Before I Change My Mind / До Того, Как Я Передумал (2022) Web-Dlrip
Before I Change My Mind / До Того, Как Я Передумал (2022) Web-Dlrip


Год выхода: 2022
Жанр: драма
Производство: Канада
Продолжительность: 01:29:22
Режиссер: Тревор Андерсон
В ролях: Вон Крокер, Доминик Липпа, Лайси Оук, Матью Ранкин, Шеннон Бланше, Рохан Кхаре, Джзтин Контадо, Милана Бочински, Кейтлин Хауген, Кристин Джонстон

Кстати, я передумал" возвращает нас в атмосферу 1987 года, сложного для молодого Робина. В мире, где принято считать нормой друзей друзей, Робин сталкивается с проблемой адаптации к новой школе и окружению. Ко всему этому добавляются такие вещи, как попытки других учеников определить, кем его считают - мальчиком или девочкой.
Робин добавляет к разделу "Опасности" в своем "космическом списке желаний" те разделы, которые были в средней школе. Например, он обнаруживает в себе не только критические способности, но и новые благоприятные чары. Его привлекательность корректируется, и он понимает, что окружение втягивает его в историю, которую он не мог предугадать. Фильм заставляет задуматься о том, что значит быть честным, самодостаточным и принимать себя таким, какой ты есть.
Фильм "Как я изменил свое мнение" - это опытная смесь впечатлений, ностальгии и актуальных общественных проблем, которые могут затронуть каждого из нас. Все это подытоживается ситуацией о важности выбора, который мы делаем, и о том, как он создает нашу жизнь.


Качество WEBDLRip
Перевод: Профессиональный многолосый закадровый

Смотреть онлайн через telegram
ДОБАВИТЬ КОМММЕНТАРИЙ
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Комментарии

Наши партнёры. 

Магазин скриптов

Zupic магазин цифровых товаров

ТУт и там

 Информация для правообладателей.