Пила 10 / Saw X (2023)
Пила 10 / Saw X (2023)


Название: Пила 10
Название зарубежное: Saw X
Год: 2023
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Страна: США, Мексика, Канада
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Сюннёве Макоди Лунд, Стивен Брэнд, Рената Вака, Joshua Okamoto, Октавио Инохоса, Паулетта Эрнандес, Jorge Briseño, Костас Мэндилор
Описание: Джон Крамер отправляется в Мексику на экспериментальную операцию, надеясь излечиться рака, но в результате выясняет, что это всего лишь мошенничество и обман отчаявшихся больных. Тогда мужчина решает покарать мошенников в своём фирменном стиле - при помощи хитроумных жестоких ловушек..
Комментариев 2
admin


СДАЙТЕ КРОВЬ В ЛОКАЦИЯХ SAW X «BLOOD DRIVE» И ПОЛУЧИТЕ ВЗАМЕН БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ В КИНО.

Десятая часть серии фильмов «Пила», снятая Кевином Гройтертом, возвращает франшизу к истокам после отклонения от « Спирали» с Крисом Роком в главной роли в 2021 году. Тобин Белл возвращается в роли иконы ужасов «Пила» и раскрывает тревожную массу смертельных ловушек, предназначенных зрители ерзают на своих креслах в кинотеатре . С другой стороны, с объявлением локаций Saw X «Blood Drive» вы можете принять участие в хорошем деле. 



Видел X локаций «Blood Drive» рядом со мной«Кровавый драйв» Saw X — это мероприятие, в ходе которого те, кто сдает кровь в следующих местах, получают взамен бесплатный билет на просмотр Saw X в кинотеатрах.
Накануне фильма в следующих местах пройдет «Кровавый драйв» Saw X.
  • Чикаго – кинотеатры Classic Cinemas в торговом центре North Riverside Park по адресу 7501 Cermak Rd Riverside, IL 60546 (среда, 27 сентября 2023 г.)
  • Лос-Анджелес – Commerce Casino по адресу 6131 Telegraph Rd, Commerce, CA 90040 (пятница, 29 сентября 2023 г.)
Мероприятия «Кровавый драйв» уже прошли в Атланте, Чикаго, Далласе, Лос-Анджелесе, Майами и Нью-Йорке, но вышеуказанные варианты остаются.

В более широком смысле событие «Кровавый драйв» восходит к оригинальному фильму 2004 года, и традиция сохранилась, за исключением фильма «Спираль: Из книги пилы», который не смог продолжиться в ответ на пандемию COVID-19.

Когда выйдет Saw X и будет ли он транслироваться?

Премьера «Пила X» состоится исключительно в кинотеатрах в пятницу, 29 сентября 2023 года.
Дата выхода в потоковом режиме не объявлена, большой экран — единственное место, где можно увидеть ужасную месть Конструктора тем, кто обидел его.
Фильм является продолжением оригинальной «Пилы» и разворачивается накануне событий «Пилы 2».

«Крамер — в центре истории»

Режиссер «Пилы X» Кевин недавно объяснил во время интервью Empire, что Джон «Крамер является центром истории», а не находится в стороне, как предыдущие части.
Он также отметил, что «этот вопрос вернулся на несколько более реалистичный уровень. Возможно, не простота уровня «Пила I», но близко к этому. Чем больше у аудитории возникнет ощущение, что умный инженер – каким он является – может придумать, что делать с этими деталями и заставить их работать, тем лучше».
Называя фильм «эмоциональным путешествием, в которое вы отправляетесь вместе с Джоном Крамером», он утверждал, что есть «хорошие шансы привлечь внимание людей, выходящих за рамки любителей крови».


admin
ОБЪЯСНЕНИЕ «ПИЛЫ X» И ЕЕ ЗАПУТАННОЙ СВЯЗИ СО «СПИРАЛЬЮ» КРИСА РОКА



Фильмы «Пила» заставляли вздрагивать даже бывалых поклонников жанра с тех пор, как первоначальный замысел Джеймса Вана положил начало сериалу в 2004 году. После терпеливого ожидания фанаты теперь готовятся пройти через новую череду смертельных ловушек. Тем не менее, у вас, несомненно, возникнет несколько важных вопросов, на которые необходимо ответить, прежде чем идти в кинотеатр : является ли «Пила Икс» продолжением или связано со «Спиралью» и участвует ли в нем Крис Рок ?

Является ли «Пила Икс» продолжением или связано со «Спиралью»?

Действие «Спирали» происходит в той же вселенной, что и все фильмы «Пила», но сюжетно она не связана ни с одним из них. Вы можете посмотреть «Пилу Икс», не видя «Спирали», и у вас не возникнет никаких проблем.
Фильм «Спираль» 2021 года ознаменовал отклонение для франшизы с подзаголовком «Спираль: Из книги пилы», чтобы объявить, что это не обязательно продолжение франшизы, а скорее новая глава со свежими персонажами.
«Пила Икс» на самом деле является продолжением оригинального фильма «Пила» и одновременно приквелом к «Пиле 2», поэтому тем, кто видел только первый фильм, им не нужно ничего объяснять. Знание более широкой франшизы может обогатить опыт, но это не обязательно.

Буква «X» в «Пиле X» обозначает, что это десятая часть, в то время как «Спираль» считается девятой. Тем не менее, последний фильм не имеет преемственности со «Спиралью», поскольку действие происходит задолго до этого.

Крис Рок в «Пиле Икс»?

Нет, Крис Рок не повторяет свою роль детектива Зика Бэнкса из «Спирали».
Вместо этого «Пила X» представляет собой своего рода «возвращение к истокам», возвращая серию к тому, с чего она началась, когда Тобин Белл повторяет культовую роль Джона Крамера, также известного как Убийца-Пила.
«Пила Икс» воссоединилась с ним всего через несколько недель после потрясающего финального эпизода «Пилы». Сейчас он находится в Мексике после того, как ему продали лекарство от рака. Однако вскоре он обнаруживает, что его обманули, и вынашивает дьявольский план, чтобы наказать тех, кто обманул его и дал ложную надежду.
Ожидайте воссоединения с ним, а также с Амандой из оригинального фильма.
Прежде всего, с другой стороны, ожидайте, что некоторые серьезно тревожные и ужасные ловушки заставят вас схватиться за подлокотник с противоречивым и возбужденным отвращением. Со вернулся!

«Он настоящий герой этого фильма»

Режиссер «Пилы Икс» присутствовал на панели «Крик середины лета» в 2023 году, и The Direct присутствовал, чтобы услышать, как он обсуждает самую важную главу Джона.
«Джон абсолютно… главный герой этого фильма», — пояснил Кевен . «Он больной человек. Он парень, который хотел продлить свою жизнь. И в процессе своих размышлений его жизнь продлевается, дерьмо идет на убыль. Вот оно, но он настоящий герой этого фильма.
«Он в этом фильме… [я не] подсчитал, но, вероятно, [больше, чем] в последних шести или семи фильмах вместе взятых. Это его фильм… Это история Джона Крамера как человека, не как Пилы – мы доберемся до цели, поверьте мне, но как человека, и, как, знаете, его страхи и то, что происходит в его жизни в то время. ».

ДОБАВИТЬ КОМММЕНТАРИЙ
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Комментарии

Наши партнёры. 

Магазин скриптов

Zupic магазин цифровых товаров

ТУт и там

 Информация для правообладателей.